Suchen

Alle Abteilungen/Sparten
Spenglerei
Holzbau
Privatbau
Industriebau
Hochbau
Kapl GU Bau
Wartung Plus
KaufmÀnnische Abteilung
LagerbĂŒro
Bauleiter
GeschĂ€ftsfĂŒhrung und Spartenleiter
Sekretariat

Telefonverzeichnis

Es tut uns leid, fĂŒr Ihre Eingabe finden wir kein Ergebnis.


Sabine Aichhorn,
Lohnverrechnung

Telefon: +43 7213 8181-822
E-Mail: sabine.aichhorn@kaplbau.at
Baumeister
Ing. Johann Amerstorfer, MBA,
GeschĂ€ftsfĂŒhrung

Telefon: +43 7213 8181-811
E-Mail: johann.amerstorfer@kaplbau.at

Ing. Daniel Andorfer,
Bereichsleiter GU-Bau

Telefon: +43 732 66 72 91-322
Handy: +43 664 81 02 064
E-Mail: daniel.andorfer@kaplgubau.at

Manuela Bilandzija,
Office Management

Telefon: +43 732 66 72 91-328
E-Mail: manuela.bilandzija@kaplgubau.at

Manuela Birklbauer,
Buchhaltung

Telefon: +43 7213 8181-819
E-Mail: manuela.birklbauer@kaplbau.at

Christoph Birngruber,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-214
Handy: +43 664 83 54 137
E-Mail: christoph.birngruber@kaplbau.at

Ing. Clemens Cizek,
Bauleitung GU-Bau

Telefon: +43 732 66 72 91-324
Handy: +43 664 81 02 002
E-Mail: clemens.cizek@kaplgubau.at

Marion Dorotka,
Lohnverrechnung

Telefon: +43 7213 8181-820
E-Mail: marion.dorotka@kaplbau.at
Baumeister
Manfred Eckerstorfer,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-318
Handy: +43 664 82 80 316
E-Mail: manfred.eckerstorfer@kaplbau.at

Markus Fleischanderl,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-415
Handy: +43 664 82 80 353
E-Mail: markus.fleischanderl@kaplbau.at

Marianne Fröhlich,
Sachbearbeiterin Lager

Telefon: +43 7213 8181-843
E-Mail: marianne.froehlich@kaplbau.at

Verena Gangl,
Sekretariat

Telefon: +43 7213 8181-410
E-Mail: verena.gangl@kaplbau.at
Baumeister
Ing. Alexander Gruber,
Spartenleiter Hochbau

Telefon: +43 7213 8181-311
E-Mail: alexander.gruber@kaplbau.at

Ing. Thomas Gruber,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-314
Handy: +43 664 431 61 02
E-Mail: thomas.gruber@kaplbau.at

Michael Haiböck,
Holzbautechniker

Telefon: +43 7213 8181-417
Handy: +43 664 12 48 267
E-Mail: michael.haiboeck@kaplbau.at

Rudolf Hainzl,
Verkauf Industrie- und Gewerbebau

Telefon: +43 7213 8181 - 315
Handy: +43 664 353 48 42
E-Mail: rudolf.hainzl@kaplbau.at
Spenglermeister
Ewald Hauzenberger,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-517
Handy: +43 664 82 80 333
E-Mail: ewald.hauzenberger@kaplbau.at
Dachdeckermeister
Rudolf Heinzl,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-514
Handy: +43 664 82 80 370
E-Mail: rudolf.heinzl@kaplbau.at
Spenglermeister
Thomas Heinzl,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-515
Handy: +43 664 82 80 322
E-Mail: thomas.heinzl@kaplbau.at
Baumeister
Ing. Kevin Hofmeister,
Bauleiter

Telefon: +43 732 66 72 91-323
Handy: +43 664 21 64 288
E-Mail: kevin.hofmeister@kaplgubau.at
Dachdeckermeister
Christian Hohner,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-414
Handy: +43 664 82 80 350
E-Mail: christian.hohner@kaplbau.at

Ing. Martin Holzinger,
Bauleiter

Telefon: +43 732 66 72 91-333
Handy: +43 664 42 51 279
E-Mail: martin.holzinger@kaplbau.at
Spenglermeister
Klaus Horner,
GeschĂ€ftsfĂŒhrung Wartung Plus

Telefon: +43 7213 8181-510
E-Mail: wartungplus@kaplbau.at

Stanislaus Huemer,
Bautechniker

Telefon: +43 732 66 72 91-325
Handy: +43 664 27 65 133
E-Mail: s.huemer@kaplgubau.at

Andrea Hölzl,
Dispo/Fuhrpark

Telefon: +43 7213 8181 - 842
E-Mail: andrea.hoelzl@kaplbau.at

Herbert Kaar,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-217
Handy: +43 664 82 80 319
E-Mail: herbert.kaar@kaplbau.at

Christine Kluknavsky,
Sachbearbeiterin Lager

Telefon: +43 7213 8181-845
E-Mail: christine.kluknavsky@kaplbau.at

Manuel Lehner,
KaufmÀnnischer Lehrling

Telefon: +43 7213 8181-512
E-Mail: manuel.lehner@kaplbau.at

Peter Ludhammer,
Technik Spenglerei

Telefon: +43 7213 8181-513
E-Mail: peter.ludhammer@kaplbau.at

Thomas Luger,
Sachbearbeiter Lager

Telefon: +43 7213 8181-844
E-Mail: thomas.luger@kaplbau.at
Holzbaumeister
Thomas Mayerhofer,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-412
Handy: +43 664 82 80 369
E-Mail: thomas.mayerhofer@kaplbau.at

Julia Mayr,
Sekretariat

Telefon: +43 7213 8181-810
E-Mail: office@kaplbau.at

Mario Meindl,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-316
Handy: +43 664 82 80 334
E-Mail: mario.meindl@kaplbau.at

Dipl.Ing. Philipp Meyer,
Spartenleiter Industriebau

Telefon: +43 732 66 72 91-330
E-Mail: philipp.meyer@kaplbau.at

Dipl. Ing. Philipp Meyer,
GeschĂ€ftsfĂŒhrer Kapl GU-Bau GmbH

Telefon: +43 732 66 72 91-330
E-Mail: philipp.meyer@kaplgubau.at

Claudia Mitter,
Buchhaltung

Telefon: +43 7213 8181-817
E-Mail: claudia.mitter@kaplbau.at
Holzbaumeister
Walter Mitterbaur,
Spartenleiter Holzbau

Telefon: +43 7213 8181-411
E-Mail: walter.mitterbaur@kaplbau.at

Karin Moser,
Sekretariat

Telefon: +43 7213 8181-210
E-Mail: karin.moser@kaplbau.at

Dominik MĂŒlleder,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-213
Handy: +43 664 82 80 367
E-Mail: dominik.muelleder@kaplbau.at
Baumeister
Ing. Wolfgang MĂŒlleder,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-215
Handy: +43 664 82 80 380
E-Mail: wolfgang.muelleder@kaplbau.at

Doris Nimmervoll,
Sekretariat und Fakturierung

Telefon: +43 7213 8181-510
E-Mail: doris.nimmervoll@kaplbau.at

Doris Nimmervoll,
Sekretariat und Fakturierung

Telefon: +43 7213 8181-510
E-Mail: wartungplus@kaplbau.at
Spenglermeister
Gerhard Nimmervoll,
Spartenleiter Spenglerei/Wartung Plus

Telefon: +43 7213 8181-511
E-Mail: wartungplus@kaplbau.at
Spenglermeister
Gerhard Nimmervoll,
Spartenleiter Spenglerei

Telefon: +43 7213 8181-511
E-Mail: gerhard.nimmervoll@kaplbau.at

Gottfried Nimmervoll,
Kalkulation

Telefon: +43 7213 8181-218
Handy: +43 664 82 80 321
E-Mail: gottfried.nimmervoll@kaplbau.at

Kerstin Nimmervoll,
Lohnverrechnung

Telefon: +43 7213 8181-821
E-Mail: kerstin.nimmervoll@kaplbau.at
Holzbaumeister
Paul Oberfichtner,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-416
Handy: +43 664 82 80 339
E-Mail: paul.oberfichtner@kaplbau.at

Silvia Oyrer-Santner,
Buchhaltung

Telefon: +43 7213 8181-818
E-Mail: silvia.oyrer@kaplbau.at

Ing. Rene Pammer,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181 - 320
Handy: +43 664 414 73 78
E-Mail: rene.pammer@kaplbau.at

Klaus Pirklbauer,
Planung & Energieberatung

Telefon: +43 7213 8181-221
Handy: +43 664 82 80 315
E-Mail: klaus.pirklbauer@kaplbau.at
Baumeister
Martin Pirklbauer,
Spartenleiter Privatbau

Telefon: +43 7213 8181-211
E-Mail: m.pirklbauer@kaplbau.at

Ing. Harald Platzer,
Bauleiter

Telefon: +43 732 66 72 91-323
Handy: +43 664 33 35 873
E-Mail: harald.platzer@kaplbau.at
Baumeister
Dipl.Ing. (FH) Andreas Preining,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-317
Handy: +43 664 810 24 61
E-Mail: andreas.preining@kaplbau.at

Clemens Preining,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-216
Handy: +43 664 391 87 76
E-Mail: clemens.preining@kaplbau.at
Baumeister
Ing. Gottfried Preining,
Planung und Verkauf

Telefon: +43 7213 8181-220
Handy: +43 664 73 46 37 35
E-Mail: gottfried.preining@kaplbau.at

Doris Schartner,
Fakturierung

Telefon: +43 7213 8181-212
E-Mail: doris.schartner@kaplbau.at

Ing. Simon Schinagl,
Bauleiter

Telefon: +43 732 66 72 91-322
Handy: +43 664 28 26 608
E-Mail: simon.schinagl@kaplbau.at

Elisabeth Schwarz,
Buchhaltung

Telefon: +43 7213 8181-815
E-Mail: elisabeth.schwarz@kaplbau.at

Simone Schwarz,
Kalkulation

Telefon: +43 7213 8181-312
E-Mail: simone.schwarz@kaplbau.at

Michaela Schöftner,
Buchhaltung

Telefon: +43 7213 8181 - 813
E-Mail: michaela.schoeftner@kaplbau.at

JĂŒrgen Sonnberger,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-413
Handy: +43 664 82 80 368
E-Mail: juergen.sonnberger@kaplbau.at

Ing. Andreas Stallinger,
Kalkulation

Telefon: +43 7213 8181-313
Handy: +43 664 82 80 323
E-Mail: andreas.stallinger@kaplbau.at

Albin Thorwartl,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-319
Handy: +43 664 22 84 002
E-Mail: albin.thorwartl@kaplbau.at
Spenglermeister
David Thumfart,
Bauleiter

Telefon: +43 7213 8181-516
Handy: +43 664 82 80 361
E-Mail: david.thumfart@kaplbau.at

GĂŒnter Wagner,
Leitung Lager/Zentraleinkauf

Telefon: +43 7213 8181-841
Handy: +43 664 23 02 168
E-Mail: guenter.wagner@kaplbau.at

Gerda Wiesmayr,
KaufmÀnnische Leitung/Controlling

Telefon: +43 7213 8181-812
E-Mail: gerda.wiesmayr@kaplbau.at

Tamara Wiesmayr,
Buchhaltung

Telefon: +43 7213 8181-814
E-Mail: tamara.wiesmayr@kaplbau.at